Новый браузер Blisk специально для разработчиков

Существует много удобных и весьма практичных инструментов для веб-разработчиков, например, Mozilla предлагает Firefox в специальной версии Developer Edition, позволяющая значительно упростить разработку веб-приложений. Но теперь у большой армии разработчиков по всему миру появился еще один инструмент, способный потягаться со многими конкурентами – браузер Blisk.

Разработанный специально для разработчиков, и в настоящее время доступный для Windows, Blisk – это бесплатный браузер на базе Chromium, который направлен на улучшение производительности и качества кода, предоставляя широкий спектр инструментов для веб-разработки и тестирования как для настольных, так и мобильных приложений.

Стартап, появившийся в 2014 году, легко набрал популярность в США и продолжает завоевывать рынок инструментов для веб-разработки. Основная идея – сделать процесс тестирования веб-сайтов и веб-приложений простым и быстрым, наглядным и понятным. Продукт позволяет легко, в одном окне протестировать разрабатываемое веб-приложение или сайт, сразу на всех платформах и это является одним из важных преимуществ Blisk.

Браузер также поддерживает ряд интеграций с другими инструментами и платформами, в том числе, Trello, Asana, Google Drive и др. Также в Blisk есть система контроля кода и его качества, специальный менеджер загрузки и проверки на кросс-браузерность приложений.